Что делать, если муж с друзьями избил человека и теперь требуют выплату 350 тыс. рублей, а дело находится у милиции? Требуется гарантия, что ребят не закроют после получения денег.

• г. Калуга

Муж с друзьями избили человека он написал заявление в милицию и хочет денег 350 тыс и дело наше в милиции... что нам делать? Где гарантии что ребят не закроют выплатив деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Что инкриминируют? Уголовное дело возбуждено? Нужна конкретика.

Да уголовное дело возбуждено.

Нет конечно никаких гарантий. Нанимайте адвоката на месте.

Уточните по какой статье возбуждено уголовное дело.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет такой гарантии, но это довольно большая сумма. Хотя смотря сколько человек избивали, и смотря какая степень тяжести причинена.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.