Последствия и возможные решения, если я использую авто друга без страховки и не вписан в документы

• г. Белгород

Хочу воспользоваться автомобилем друга, но у него ограниченная страховка, и я в туда не вписан, если остановят инспекторы ГАИ чем мне это грозит и что по этому поводу можно придумать дабы избежать проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас могут оштрафовать на 500 руб.