Чтобы мою карточку не арестовали за долги Могу ли я дать номер карточки своей родной сестры чтобы начисляли зарплату.

• г. Норильск

Чтобы мою карточку не арестовали за долги Могу ли я дать номер карточки своей родной сестры чтобы начисляли зарплату.

Ответы на вопрос (3):

приставы могут направить исполнительный лист работодателю и он будет удерживать долг

можете дать, если работодателя это устроит.

Здравствуйте!

Можете, если бухгалтерия согласится

УДАЧИ ВАМ