Определение процентной ставки в кредитном договоре - рассмотрение возможного вклада

• г. Москва

В кредитном договоре, заключенном с банком, в пункте 1 (основные условия вклада), подпункт 1.4 указано: процентная ставка по вкладу 0.01% годовых. О каком вкладе может идти речь в кредитном договоре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! понятия не имеем, нужно спросить в банке . Может, это о кредите ?! А бланк о другого клиента ...

Добрый день, Лариса!

Просите банк дать разъяснения по данному пункту договора, так как именно они оставляли данный договор!

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»