Инспектор требует договор между физическими лицами как подтверждение оплаты налогов

• г. Тюмень

Собрал все документы на гражданство. Официально не работаю. Открыл счет в банке. Сделал 3 ндфл. Инспектор требует от меня какой то договор между физ. лицами, якобы с чего я заплатил эти налоги. Говорят, что существует договор в устной форме и ничего не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Руслан,

А Вы как 3-НДФЛ делали? В качестве источника получения дохода что/кого указывали?