Могу ли я учиться в автошколе без наличия РВП, если у меня только регистрация до 30 июня 2018 года?

• г. Конаково

Я Ин. гражданин рвп пока нет только рецистрация до 30 июня 2018 года. Я хочу записаться в автошколу там сказали что пока рвп нет смысла учиться тоже нет правы они или нет, но учиться они сказали я могу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, права сможете получить только при РВП. А когда идти учиться- Ваше право.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.