Неплата за капитальный ремонт - возможность взыскания пени и отсутствие договора

• г. Самара

Жильцы нашего дома не оплачивают квитанции по кап. ремонту. Дом введен в эксплуатацию в декабре 2012 г. Ремонт назначен на 29 г. Договор с фондом, присылающим квитанции никто не подписывал. Пени могут взыскать?

Ответы на вопрос (1):

И задолженность по взноса и пени региональный Фонд кап.ремонта МКД вправе взыскать.