Возврат гарнитуры в магазин - возможно ли получить деньги назад без проверки качества?

• г. Чусовой

Купила 27.03.гарнитуру, мне её не проверили, дома обнаружила, что микрофон трещит. Завтра, 29.03., хочу отнести обратно гарнитуру в магазин. Подскажите, могу сразу получить деньги назад или будет проверка качества?

Ответы на вопрос (1):

Недостаток продавец должен видеть. Иначе как он примет товар.У продавца есть право назначить экспертизу качества товара.