Судимость по статье 188, часть 2, не снимается автоматически, несмотря на заявление адвоката Чередниченко из Миллерово по ФЗ №420 - где находится правда?

• г. Москва

Вот адвокат Чередниченко с Миллерово, написал что судимость по статья 188. часть 2. аннулировалась, снялась, по ФЗ №420. А на самом деле, судимость АВТОМАТИЧЕСКИ не снимается. Где же правда подскажите будьте любезны?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности всегда будут в базе данных