Необходимость переделать документы на проживание брата в квартире в Керчи и возможность поручить это доверенному лицу

• г. Лубны

Я являюсь собственником квартиры в Керчи. В ней прописан и проживает мой родной брат. Я живу в Украине. Есть ли необходимость переделать документы на брата, если да то могу ли я поручить это доверенному лицу. Можно ли сделать доверенность в Украине и переслать в Керчь?

Ответы на вопрос (1):

Если есть необходимость, то да, Вы можете выслать брату доверенность, Наталья