Возможность встать на очередь и уволиться из ФСИН с положительным решением комиссии без наличия пенсии

• г. Челябинск

Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. № 369

могу ли я встать на очередь с положительным решением комиссии и уволится из фсин? Но при этом остаться в очереди, т.к. на момент увольнения не будет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

РУслан! Прервав своб деятельность в структуре ФСИН Вы будетие исключены из очереди на получение жилья, как сотрудник ФСИН.