Как купить квартиру в ипотеку с материнским капиталом и первоначальным взносом при предложении переуступки - преграды и советы

• г. Санкт-Петербург

Покупаем квартиру в ипотеку с материнским капиталом и первоначальным взносом, предлагают квартиру купить которая в переуступке. Хотели посмотреть нам сказали что нельзя, почему? Как нам покупать? Кота в мешке? Обман?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право смотреть квартиру.