Как продать квартиру, которая в ипотеке с материнским капиталом, если нужно купить дом опять в ипотеку.

• г. Челябинск

Как продать квартиру, которая в ипотеке с материнским капиталом, если нужно купить дом опять в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Взять задаток равный сумме остатка долга, снять обременение с квартиры, выделить доли детям, после провести сделку по продаже и следом по покупке.