Проблемы с коллекторской службой - мое имя и данные использованы в недобросовестных долговых требованиях. Как защититься и подать на них в суд?

• г. Удомля

Мне и сыну названивают из колекторской службы в течении недели по поводу долга по кредиту. Проблема в том, что Фамилия Имя Отчество и дата рождения мои, теллефон мой и сына, а остальное не мое: место прописки, паспортные данные, место работы. Я была в банке и взяла справки, что у меня нет у них кредита, звонила туда и мне эту информацию подтвердили, а в коллеторском агенстве мне неверят и считают, что я это все сама подстроила. Что мне делать? Могу ли я подать на них в суд на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, в первую очередь, обратитесь с заявлением в полицию