Как получить поддержку от государства при строительстве собственного дома в Архангельске?

• г. Архангельск

Живем вчетвером в квартире 33 м, в этом году хочу улучшить свои жилищные условия построив свой дом-буду брать кредит или ипотеку, могу ли я получить какую-нибудь поддержку или помощь от государства? Архангельск.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--поставят получите в порядке очереди субсидию.