Законность оплаты и проведения проверки при заключении договора ТО газового оборудования

• г. Ртищево

У меня вопрос по заключению договора ТО газового оборудования. Законно ли берут оплату за заключение такого договор? И законно ли требование оплаты ТО без проведения проверки и составления акта о проверке?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Но оплата за и просто сам факт заключения договора - действительно, очень странно.