Возможно ли пустить квартирантов в коммунальную неприватизируемую квартиру без согласия соседей других комнат?

• г. Самара

Можно ли пустить квартирантов в комунальную неприватизируемую квартиру, это не квартира, а типа 2-х этажного барака, на восемь комнам кухня и туалет. Меня интересует, возможно ли это без согласия соседей других комнат?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия - нет. На практике - многие без разрешения так делают.