Возможность предъявить исковые требования к руководству бассейна после получения травмы руки

• г. Боровичи

Получила травму руки в бассейне. Диагноз перелом. Подскользнулась на ступеньках уже в воде. Считаю что слизь на ступеньках привела к травме. Могу ли я предъявить исковые требования к руководству бассейна? Спасибо! Мой эл. адрес dom73@bk.ru

Ответы на вопрос (8):

Да, можете. Но все зависит от доказательств, наличия свидетелей

Я была одна. свидетели -рабоники бассейна. понятно будут на чьей стороне. директор бассейна на мой тел. не отвечает. написала жалобу в роспотребнадзор. не хочется оставлять ситуацию без внимания. причинен физический и моральный вред . какие еще можно действия предпринять?

Здравствуйте. Нужно составлять мотивированные жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.