Проблемы с оформлением страховки без водительских прав и отказ страховой компании в возмещении ущерба - что делать?

• г. Минусинск

У меня есть машина, но нет прав. Когда я купил машину мене нужно было оформить ее, для того что бы это сделать мене потребовалась страховка. Объехал все страховые компании, но не в одной из них мене не дали страховку так как у меня нет прав. По рекомендации друзей заехал еще в одну, там мене выдали страховку не смотря на то что у меня нет прав, поехал а ГАИ и успешно поставил машину на учет. Через неделю я попал а ДТП в котором я был виноват. Когда речь зашла о возмещении ущерба моя страховая компания отказалась платить за меня хотя страховка была без ограничений. Обязана ли моя страховая компания выплачивать деньги вместо меня или я сам должен платить? И что делать и куда обращаться если все же страховая компания должна выплачивать?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Должны были оплатить, но потом взыщут все равно с вас в порядке регресса, так как прав у вас нет.

Я не правильно на писал! Страховая выплатила и они с меня взыскали. А какой тогда смысл вообще страховки?

В данном случае никакого смысла.