По решению суда был признан виновным в ДТП по неосторожности

• г. Наро-Фоминск

По решению суда был признан виновным в ДТП по неосторожности, спустя два года прокурор поддержал иск ФОМС ко мне по выплате затрат на лечение потерпевшей в ДТП в стационарном лечебном учреждении, моя ответственность была застрахована в страховой компании, но она отказывается платить, ссылаясь, что это регресс, а также потерпевшая имела право на бесплатное лечение, могу ли я добиться от страховой компании выплат по иску ФОМС ко мне или шансов никаких нет, сумма иска 26 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться со всеми Вашими документами и ситуацией более подробно для ответа на вопрос.