Ошибка истца - В суде рассматривают возможность отмены иска из-за неправильно указанной страховой компании

• г. Екатеринбург

Было дтп виновным признан я но при подаче иска в суд истец указал не правильно страховую компанию где застрахована машина по факту она застрахована в другой страховой компании есть справка из гбдд и можеть ли на этом основании суд отменить иск так-как истец вёл суд в заблуждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, по этой причине в иске не откажут.. истец может дополнить исковое заявление и уточнить страховую компанию..