Молодой помощник получает странные указания - увольнение или снижение разряда без объяснений

• г. Владивосток

Кадры на железке мажут помощника на подпись бумаги на снижение разряда по не понятным причинам или же писать на увольнение, молодой помоха отработал пол года, не косячил на работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну и пусть не соглашается и не подписывает ничего молодой "помоха". Никто не может заставить, не с пистолетом же у виска стоят

Ничего не писать. Жаловаться в трудовую инспекцию.