Как изменить отчество в г. Южно-Сахалинске при разводе родителей и отсутствии отца?

• г. Южно-Сахалинск

13 июня ребенку исполнится 14 лет. Он хочет сменить свое отчество. Отца не знает с детства, официально разведены. Фамилия у него матери. Куда необходимо обратиться, чтоб сменить отчество. Живем в г. Южно-Сахалинске.

Ответы на вопрос (1):

Вот когда ребенку исполнится 18 лет, тогда он сам сможет это сделать. А пока - нет.