Сколько по времени рассматривается заявление следователю на свидание в Сизо.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Сроки определены ст.121 УПК РФ. Сроки рассмотрения ходатайства.

Ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.