Повестка для моего сына, находившегося дома, вызывает вопросы

• г. Новокузнецк

Моему сыну 15 лет его поставили на учёт ударил мальчика 15 лет по щеке наступать за девочку. Но сама суть ночью ограбили киоск и его вызывают. Ночью он дома спал. Я позвонила в Опдн и говорю почему он должен идти если он ночью находился дома. Ответьте пожалуйста без моего присутствия они имеют право его спрашивать и с повесткой или без неё?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, без Вашего присутствия не имеют права.