Квартира не приватизирована. Ордер на отца, он в реанимации. Больше в квартире никто не прописан. Как быть?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!прописаться вы не сможете в эту квартиру без отца и приватизировать так же. Вам нужно взять доверенность от отца для приватизации, заверенную главным врачом (если он в сознании).