Как подвигнуть Банк подать на суд, не хочу добровольно кормить дармоедов...

• г. Топки

Ответы на вопрос (9):

Владимир,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Мне надо ,чтобы Банк,САМ подал на суд !!!!!!!

Здравствуйте

Не платите кредит, ссылаясь на тяжелое материальное положение...

Им письменно сообщите о невозможности платить...

Подадут в суд ..куда они денутся..

если в течение 3-х лет в суд не обратятся - срок исковой давности пройдет

Прекратите платить и Банк в скором времени САМ подаст на суд!!!

Если ,в ожидании подачи на суд , банк арестует карточку ?

Арест только суд наложить может.

Владимир, карточку могут арестовать в двух случаях:

1.если в кредитном договоре есть условие о безакцептном списании д/средств

2. по решению суда.

Были моменты ,когда банки снимали деньги с карточек . можно обезопасить себя от снятия денег?

Можно- закрыть карточные счета.