В какие сроки после погашения мат капиталом нужно выделить доли, если мы ее продаем и пока решаем что купить большей площади?

• г. Иркутск

В какие сроки после погашения мат капиталом нужно выделить доли, если мы ее продаем и пока решаем что купить большей площади?

Ответы на вопрос (1):

Сразу нужно, если не договоритесь с ПФ выделить доли детям в новом жилье.