Нужно разделить квартиру на доли после погашения ипотеки мат. капиталом, куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Салават

Нужно разделить квартиру на доли после погашения ипотеки мат. капиталом, куда обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

составляйте соглашение о долях и обращайтесь в Росреестр. каждый получит свидетельство о праве на долю в общем имуществе

для составления соглашения - обратитесь к юристу очно

куда обратиться и какие документы нужны?

Нужно составить соглашение о разделе долей, по ранее оформленному обязательству.

Соглашение регистрируется в Россреестре.