Как изменение отчества ребенка на Керимович повлияет на документы и необходимость их изменения?

• г. Москва

Хотим поменять отчество ребенку, сейчас - Керим оглы, на - Керимович. Нужно ли после этих изменений в паспорте менять все документы (на ребенка подписана дарственная, есть свидетельство о регистрации приватизации) или будет достаточно справки из ЗАГСа о смене отчества.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что нужно менять все документы-достаточно хранить (как зеницу ока) Свидетельство об изменении отчества.