Вопрос о возможности приостановления гражданского дела при подаче заявления о краже - мой опыт и перспективы

• г. Новосибирск

31 марта у меня суд я ответчик гражданское дело о взыскании ущерба с материальноо ответственного лица. 22 марта я подала заявление в полицию о краже. Могу я подать ходатайство о приостановлении грэаждансякого дела. На руках у меня только уведоомление о подаче заявления.

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно можете заявить такое ходатайство согласно ст35 ГПК РФ Но нет никакой гаранти что суд удовлетворит ваше ходайтайство Но все равно советую заявить Хуже вам от этого не будет