Вид деятельности 74.14. Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления с 01.01.2010 г.

• г. Новый Уренгой

Вид деятельности 74.14. Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления с 01.01.2010 г. лицензируется или в составе СРО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,вы какое СРО имеете в виду? Если СРО в строительстве, проектировании и инженерных изысканиях,то этот вид туда не относится,так как в свидетельствах,выдаваемых в этих СРО указываются виды работ,оказывающие на безопасность объектов капитального строительства. В ст. 17 128-ФЗ "О лицензирование отдельных видов деятельности" этот вид деятельности тоже не указывается,не упоминается он и в иных законах.

С уважением, Наталья Николаевна.