Проблемы с выплатами морального ущерба по статье 111 часть 2 - как действовать и возможно ли привлечение к уголовной ответственности?

• г. Магнитогорск

Прошел суд было ножевое ранение статья 111 часть 2 дали ему 3 года условно и моральный ущерб 150000 выплатил только 18000 срок выплат до мая. Что делать выплаты не идут и могу ли я привлечь к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь к приставам для принудительного взыскания задолженности

Здравствуйте, Виктор! Обратитесь в суд, вынесший приговор, за исполнительным листом, а затем предъявите его в службу судебных приставов для принудительного взыскания.