Имеют ли право выгнать из дома мать одиночку с двумя несовершеннолетними детьми просто на улицу, оттуда где они прописаны.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют права, Нелли, Вас выкинуть с малыми детьми. Жалуйтесь в прокуратуру.

Кто выгнал и на каком основании? Если на основании решения суда, то законно. в остальных случаях -нет.