Размер госпошлины за справку из регистрационной палаты о наличии/отсутствии недвижимости для участия в молодежной программе для двух человек

• г. Якутск

Скажите пожалуйста какая выплата госпошлины на справку из регистрационной палаты об отсутствии (наличии) недвижимости нас двое я, и моя дочь пяти месяцев чтоб встать на молодёжную программу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 400 рублей