Как развестись быстро без согласия и присутствия мужа на суде

• г. Петропавловск-Камчатский

Подала на развод, суд уже состоится 30 марта, но муж сначала был согласен на развод, а теперь против, и на суд сказал не явиться! Есть маленький ребенок, могу ли я без его согласия, и присутствия развестись в быстрый срок, уж очень хочется! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, судья может вас развести сразу. Но может и дать срок для примирения до 3 месяцев.