Развод совместными усилиями, но без присутствия жены на заседании суда

• г. Оренбург

Развод на днях, оба согласны без претензий! Подал муж, есть ребёнок маленький! Я не могу пойти на заседание, разведут нас без моего присутствия? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Можете подать ходатайство в суд о рассмотрении дела без Вас и что Вы не против расторжения самого брака.