Оспаривание кровности ребенка - отец сталкивается с судебным иском после 10 лет развода

• г. Благовещенск

Может ли отец подать иск в суд на оспаривание кровности с ребенком, если в разводе уже 10 лет. Бывшая жена говорит что он не отец и просила отказ у отца от ребенка, но потом отказалась от слов и подала на алименты. Как можно в случае положительного днк в пользу отца, перечислять алименты на сберкнижку ребенка без права снятия денежных средств до совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

А кто будет кормить ребенка до его совершеннолетия? В этом и весь смысл алиментов СОДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА ДО ЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ! В случае признания факта отцовства судом и назначения выплаты алиментов их придется выплачивать в пользу матери.