Как реагировать на приглашение коллекторов по кредитам ОТП-банка и Сбербанка?

• г. Кемерово

Так получилось, с ноября 2015 не плачу взносы по кредитным картам ОТП-банка, есть кредиты в Сбербанке, там сделали реструктуризацию, плачу, вчера на подъезде приклеили лист, думаю, коллекторы, больше некому, подписали номер квартиры, написали, что и без меня в мою квартиру с судебным приставом могут войти, за неуплату долга, общая сумма задолженности с ноября около 13000,00, с психу оторвала это объявление, хотя надо было сфотографировать, как реагировать на все это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не обращать внимания.