Как получить денежные средства при покупке жилья для вдовы участника ВОВ - инструкция по действиям

• г. Санкт-Петербург

Моей маме, вдове участника ВОВ, выдали сертификат Тверской области на улучшение жилищных условий. Предполагаем приобрести жилье не по месту жительства мамы, а ближе к детям в Санкт-Петербурге. Какие должны быть наши действия для получения выделенных денежных средств при покупке жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения обращаться в минсоцразвития региона