Что нужно для оформления в собственность не приватизированной квартиры по закону о приобретательной давности? Спасибо.

• г. Новосибирск

Что нужно для оформления в собственность не приватизированной квартиры по закону о приобретательной давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

признать право собственности на данном основании возможно только в судебном порядке. Иск составляется по правилам ст. 131 ГПК РФ. Документы, которые необходимо приложить к иску, перечислены в ст. 132 ГПК РФ.

Договор социального найма вам нужен.