Отсутствие органов опеки и попечительства создает проблемы - куда обратиться и кому срочно нужна помощь?

• г. Новосибирск

4 апреля назначен суд к Мировому судье заключить мировое соглашение, начальник органов опеки и попечительства была согласна но она сейчас в отпуске сегодня попыталась поговорить с ихнем юристом что бы она подъехала в суд и заключить мировое соглашения со мной это в интересах несовершенного ребенка, но она отказалась без причины, осталось 3 дня до суда что делать не знаю куда кому обратиться времени нет, подскажите куда и кому срочно обратится кто может помочь может быть есть выше стоящие органы.

Ответы на вопрос (1):

Надо нанять юриста или адвоката. Из вопроса не понятно какое дело рассматривается мировым судьей.