Продал авто и зарезервировал госномера, но столкнулся с невозможностью получить их обратно - куда обратиться и как вернуть свои номера?

• г. Котлас

Месяц назад продал авто, в ГИБДД при снятии с учета написал на заявлении и расписался в журнале учета, что прошу зарезервировать госномера за собой до 180 дней. Купил новое авто, при попытке поставить на учет и получить старые номера, мне заявили, что это невозможно. А сегодня увидел авто с моими номерами! Как вернуть свои номера, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру