Как поступить, если наложен арест на машину, госпошлина истекает через два дня и бывший собственник обещал решить вопрос?

• г. Москва

Наложен арест на машину, бывший собственник пообещал решить вопрос в ближайшее время, но госпошлина действительна два дня, что делать? Платить снова?

Ответы на вопрос (2):

Госпошлину вернуть и заново платить потом.

Платить снова и требовать от бывшего собственника возврата денежных средств, так как регистрация не прошла по его вине. возвращать из бюджета получится очень долго