Влияние отсутствия участия в мсэ на статус группы и процедуры в отделе кадров
• г. Москва
Если не пойду на очередное мсэ, то группа снимается автоматически. Должен ли я предоствить документы в отдел кадров моей работы, о том что я не инвалид, и что группа снята? Как кадры могут отреагировать на перевод меня на другую профессию, ранее ограниченную в связи с третьей группы инвалидности.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
если не пройдете--снимается автоматически.-не должны предоставить, если не пройдете.