Какую часть размера оплаты алиментов указать в заявлении о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, когда у ответчика есть несовершеннолетний ребенок от предыдущих отношений?

• г. Южно-Сахалинск

Какую часть размера оплаты алиментов указать в заявление о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов, если у ответчика от предыдущих отношений есть несовершенно летний ребенок (в какую часть 1/3;1/4 или 1/2)?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, указывайте 1\4. Все равно, скорее всего отменит приказ и дело будет рассматриваться в исковом производстве.