В какой суд обратиться в г. Екатеринбург на подачу алиментов, если прописка в другом городе Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исковое заявление о взыскании алиментов предъявляется в мировой суд по месту жительства (регистрации) ответчика или по месту жительства (регистрации) истца. Иск можно направить в суд заказным письмом.