Продажа 1\\2 дома - возможные проблемы с отказом и оформлением у нотариуса, связанные с наличием несовершеннолетних детей у соседа

• г. Москва

Продаю 1\2 дома, сосед отказывается приобретать мою долю. Дом имеет два входа территория разделена забором. Все коммуникации разделены будет ли проблема с оформлением отказа у нотариуса так как у соседа есть несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких проблем в данном случае не будет. Наличие детей здесь не влияет.