Как запросить пересчет процента по ипотеке и какие документы нужно предоставить?

• г. Смоленск

Скажите, пожалуйста... год назад я брала ипотеку под очень большой процент, сейчас ставки снижены, могу ли я запросить у банка о пересчете процента? Если да, то какие документы нужно предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все это происходит только по усмотрению банка. Он может отказать, ничего не объясняя.