Какое решение должна принять комиссия заказчика, если участник электронного аукциона не предоставил решение об одобрении или совершении крупной сделки?

• г. Москва

Участник электронного аукциона (ооо) не предоставил в составе второй части заявки решение об одобрении или о совершении крупной сделки, а также копию такого решения. Какое решение должна принять комиссия заказчика в соответствии с законом 44-фз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Комиссия заказчика должна его включить в реестр недобросовестных поставщиков.

Отклонить заявку.